К 30-летию Независимости Республики Узбекистан в OOO “COSCOM” (торговая марка Ucell) подготовили видеоролик с участием сотрудников со всей страны.
В эти дни по стране проходят хашары, города преображаются и наряжаются в преддверии знаменательной даты. Атмосфера праздника наполняет радостью души и сердца. Но все мы знаем, что на пути к сегодняшнему дню страна преодолела нелёгкий путь. Каждый год предпринимались действия для коренного улучшения жизни народа, обеспечения прав и свобод человека, верховенства закона и социальной справедливости, инновационного развития.
Молодые специалисты Ucell решили отметить самые значимые изменения за 30 лет независимости. Юноши и девушки со всех региональных офисов приняли участие в создании видеосюжета.
В Компании Ucell верят, когда мы вспоминаем нелегкий, но вместе с тем славный путь, уверенность в будущем, в собственных силах и возможностях еще больше возрастает.
Посмотреть ролик можно всех социальных страницах Ucell, а также на YouTube канале по
ссылке.